понедельник, 7 сентября 2015 г.

Простая белая футболка - так ли она проста?

Вот вы думаете, что самое крутое в этом look'e?
Оказывается - простая белая футболка. Наравне с майкой-алкoголичкой, этот простой предмет одежды снискал себе дикую и мифическую славу. Конечно, раз к нему пристрастились такие иконы стиля как Кейт Мосс, Оливия Палермо, Миранда Керр, Рози Хантингтон-Уайтли, Виктория Бекхем и, тем более, Кара Дельвинь.

Если у вас в гардеробе нет чисто-белой футболки, как складывалось долгое время у меня, вам хорошо бы задать себе вопрос "почему?" и честно на него ответить. Вот у меня, например, имелась причина..




Нужно честно признаться, для своего же блага, причина в том, что я просто не продумывала свой гардероб!

Приобретала понравившиеся вещи и оказывалась перед необходимостью их компоновать между собой...
Шопоголик, что с меня взять?

Ведь среди разнообразного ассортимента магазинов глаз не упадет на белую футболку и ты не скажешь себе - "Какая эффектная вещь! Всю жизнь о такой мечтала!"...

Такое вряд-ли произойдет. Не такая простая это вещь, простая белая футболка...

Белая футболка появится в гардеробе, только если ты осознаешь всю глубокую необходимость, всю полезность и всю благотворность ее влияния на твой гардероб.

Осознанно зайдешь в интернет магазин или отдел ТРЦ с одной только целью -  четким намерением купить ее. Пообещаешь не отвлекаться на красочные предложения новых коллекций и методично выберешь свою, ту самую.

Пожалуй простая белая футболка смело может претендовать на звание одной из самых универсальных, удобных, практичных и никогда не выходящих из тренда вещей.
Неважно, идете вы в магазин, на прогулку, собираетесь на пляж или в спортзал, и даже на светское мероприятие - простая белая футболка с легкостью может стать основой наряда.
  • Белая футболка - как таблетка. Она поможет переварить самые доминантные вещи, вписав их в один наряд.
  • Белая футболка - как заправка к салату с ненавязчивым и тонким вкусом. "Сделает" ваше модное блюдо.
  • Белая футболка - как четкий ритм в танцевальном треке. Она связывает ноты look'a воедино.

Вот так подумалось мне. А вы что скажете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий